fbpx

Беседа-чтение «Мужское и Женское»

17 апреля мастера Ананд и Шаши проведут Беседу-чтение «Мужское и Женское».

Эта беседа является частью цикла «Исцеление Мужского и Женского». Мы будем исследовать как практики, которыми мы занимаемся могут помочь в разрешении различных жизненных ситуациях.  В дальнейшем планируется циклы по работе с другими актуальными вопросами нашей жизни.

В каждом из нас есть мужские и женские энергии, в жизни мы можем проявляться как мужчины или как женщины. Причем наш физический пол не всегда соответствует этому проявлению. От соотношений мужских и женских энергий зависит, как мы появляемся в жизни, какие отношений строим и каких партнеров привлекаем. Сейчас много курсов, которые учат быть настоящими мужчинами или женщинами. Но что это такое на самом деле — быть мужчиной, быть женщиной? Какое соотношение энергий внутри нас является гармоничным? Как прийти к этому гармоничному балансу? Как исцелить своего внутреннего мужчину или внутреннюю женщину.

Ошо говорил:

«Каждый мужчина является женщиной, а каждая женщина также является мужчиной.

Вы можете оставаться разделенными внутри — мужчина отдельно от женщины, внутренняя женщина отдельно от внутреннего мужчины. Тогда будет постоянный конфликт, своего рода «перетягивание каната». Это — обычное состояние человечества. Если ваш внутренний мужчина и внутренняя женщина смогут встретиться, слиться друг с другом в глубоком объятии, вы впервые станете единым целым — ни мужчиной, ни женщиной. Тогда вы станете трансцендентным.

Мужчина представляет действие, женщина представляет не-делание.

Вам нужно использовать действие, чтобы достигнуть не-делания.

Вам нужно приложить усилия, чтобы стать не делающим усилий.

Вам нужно вложить всю свою энергию, вам нужно стать настолько активными, чтобы ничего не осталось позади.

В это творчество начинает вовлекаться вся энергия, и потом, когда вся энергия задействована, происходит трансформация. Как при ста градусах испаряется вода, так и действие, становясь тотальным, испаряется, и остается не-делание.»

Во время беседы-чтения мы будем читать тексты Ошо, его высказывания по поводу мужчин и женщин и обсуждать их.

Приглашаются все желающие! Наличие инициаций не обязательно!

Беседа является частью цикла «Исцеление Мужского и Женского». Рекомендуется посещение данной беседы совместно с другими занятиями цикла — семинар поддержки «Углубление в Рейки. Исцеление Мужского и Женского», а также Факультатив Глубинного Касания «Баланс Мужского и Женского». При оплате занятий цикла предоставляются скидки!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Занятие состоится при наборе группы!

Время проведения:

19.00-21.00

Место проведения: 10 минут пешком от ст. м. Осокорки.

Стоимость участия: 10 евро, при оплате всего цикла «Исцеление Мужского и Женского» предоставляются скидка 20 %! При оплате любых двух видов занятий цикла скидка 10%!

Подробности и запись:

Настя Лысенко (Ма Четан Рамита): +38-093-8668-168 (Лайф), +38-098-986-03-59 (Киевстар), +38-095-919-62-51 (МТС)

Марина Рогова (Ма Прем Кусум): +38-063-202-76-36 (Лайф), +38 067 97 67 732 (Киевстар)