fbpx

Факультатив Глубинного Касания «Баланс Мужского и Женского»

17 апреля мастера Ананд и Шаши проведут Факультатив Глубинного Касания «Баланс Мужского и Женского».

Этот факультатив являются частью цикла «Исцеление Мужского и Женского», в котором мы исследуем как наши практики могут нам помочь в решении различных жизненных задач. В дальнейшем мы планируем рассмотреть и другие сферы и задачи нашей жизни.

В каждом из нас есть мужские и женские энергии, в жизни мы можем проявляться как мужчины или как женщины. Причем наш физический пол не всегда соответствует этому проявлению. От соотношений мужских и женских энергий зависит, как мы появляемся в жизни, какие отношений строим и каких партнеров привлекаем. Сейчас много курсов, которые учат быть настоящими мужчинами или женщинами. Но что это такое на самом деле — быть мужчиной, быть женщиной? Какое соотношение энергий внутри нас является гармоничным? Как прийти к этому гармоничному балансу? Как исцелить своего внутреннего мужчину или внутреннюю женщину?

На факультативе мы будем с помощью практики Глубинное касание находить внутренний баланс между мужскими и женскими энергиями, балансировать с себе принятие, сдачу, интуицию — женские качества, и активное действие, агрессивность, логическое мышление — мужские качества. Нам одинаково необходимы и те и другие качества, но они должны быть сбалансированы. Перекос в ту или другую сторону делает нас нецелостными.

Приглашаются все студенты, прошедшие обучение Глубинному Касанию!

Динамические медитации являются частью цикла «Исцеление Мужского и Женского», рекомендуется посещение и других занятий цикла: семинар поддержки «Углубление в Рейки. Исцеление Мужского и Женского» и Беседы-чтения текстов Ошо «Мужского и Женское». При оплате всего цикла предоставляются дополнительные скидки.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Занятие состоится при наборе группы!

Место проведения: м. Осокорки

Время проведения: с 17.30 до 19.00

Стоимость участия: 15 евро за 1 занятие, при оплате всего цикла «Исцеление отношений с деньгами» предоставляется скидка 20%! При оплате любых двух видов занятий цикла видов занятий скидка 10%!

Подробности и запись:

Настя Лысенко: +38-093-8668-168 (Лайф), +38-098-986-03-59 (Киевстар), +38-095-919-62-51 (МТС)

Марина Рогова: +38-063-202-36-76 (Лайф), +38-067-97-67-732 (Киевстар)