fbpx

Семинар поддержки «Углубление в Рейки. Исцеление Мужского и Женского»

15 и 16 апреля мастера Ананд и Шаши проведут семинар «Углубление в Рейки. Исцеление Мужского и Женского».
Мы продолжаем тему исцеления различных сфер жизни с помощью наших практик.

Этот семинар является частью цикла «Исцеление Мужского и Женского». Мы будем исследовать, как практики, которыми мы занимаемся могут помочь в разрешении различных жизненных ситуациях. В данном цикле мы исследуем очень актуальный вопрос — вопрос баланса мужских и женских энергий.

В первый месяц весны, когда природа пробуждается от зимнего сна, когда хочется обновления, новых чувств и отношений, мы будем исследовать с помощью Рейки очень интересный вопрос — кто такие мужчины, кто такие женщины, каких энергий во мне больше, как прийти к внутренней гармонии?

В каждом из нас есть мужские и женские энергии, в жизни мы можем проявляться как мужчины или как женщины. Причем наш физический пол не всегда соответствует этому проявлению. От соотношений мужских и женских энергий зависит, как мы появляемся в жизни, какие отношений строим и каких партнеров привлекаем. Сейчас много курсов, которые учат быть настоящими мужчинами или женщинами. Но что это такое на самом деле — быть мужчиной, быть женщиной? Какое соотношение энергий внутри нас является гармоничным? Как прийти к этому гармоничному балансу? Как исцелить своего внутреннего мужчину или внутреннюю женщину.

На семинаре мы будем исследовать, как с помощью Рейки возможна гармонизация наших внутренних мужских и женских энергий.  Энергия Рейки помогает осознать, что в НАС является причиной нашей внутренней дисгармонии и, возможно, понять, что с этим делать. Также мы обязательно будем давать друг другу сеансы Рейки, которые помогут гармонизировать баланс мужских и женских энергий.

В дальнейшем планируется циклы по работе с другими актуальными вопросами нашей жизни.

Этот семинар является углублением в практику и предназначен для тех, кто хочет углубить свое понимание Рейки, а также по-новому взглянуть на свою практику в Рейки.

Приглашаются студенты 1 и 2 ступени, подмастерья и мастера!

Рекомендуется посещение других занятий цикла — Факультатив Глубинного Касания «Баланс Мужского и Женского» и Беседа-чтение текстов Ошо «Мужское и Женское», при оплате всего цикла или отдельных его частей, предоставляются скидки.

ВНИМАНИЕ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Время проведения: 15.30 до 17.30

В 17.30 приглашаем всех на чаепитие! Приносите вкусности и сладости!

Стоимость: 10 евро за 1 занятие, при оплате всего цикла «Исцеление Мужского и Женского» предоставляются скидка 20 %! При оплате любых двух видов занятий цикла скидка 10 %!

Проезд: 10 минут пешком от станции метро «Осокорки»

Подробности у организаторов:

[email protected]

+38-093-8668-168, +38-098-986-03-59, +38-095-919-62-51  Анастасия

+38 067 97 67 732, +38 063 202 36 76 , +38 099 489 45 26 Марина