fbpx

Цикл бесед-практик «Будьте здоровы!» Часть 1 (онлайн)

Друзья, приглашаем Вас на цикл бесед, посвященных нашему здоровью, «Будьте здоровы!»
Этот цикл бесед стартует с 20 июня. 
Беседы будут посвящены вопросу, почему мы болеем. Мы разберем причины наших заболеваний. Почему мы болеем, откуда наши болезни берутся. Мы поговорим о тонких причинах, того, с чего все начинается.

«Большая часть людей считают, что болеют из-за того, что заражаются теми или иными видами микробов, вирусов или едят то, что плохо перерабатывается организмом. Всё это отчасти верно. Но всё это — токсинная теория заболеваний, то есть отравление, или бактериологическая теория заболеваний, начинает действовать только тогда, когда у человека функционально что-то поражено. А ещё до того, как функциональное поражение что-то внедрит, должна проявиться хоть какая-то слабость в функциях организма. И эти слабости чаще всего возникают не из-за внешних причин, а из-за внутренних.»

Мастер Ананд, Коктебель 2009

С чего же все начинается?

А начинается все с болезненных образов, с того, что сказали значимые для нас люди — мама и папа, дедушки и бабушки. Эти образы остаются потом с нами на всю жизнь и регулируют, когда и чем мы болеем. И мы начинаем находит выгоду в том, что мы болеем. Ведь в детстве мама и папа нас жалели, когда мы болели, а теперь мы, заболев, ожидаем жалости от окружающих. Есть еще и другие причины болезней и выгоды от них. Об этом будет говорится в беседе.

И к нашей радости, эти беседы будут содержать в себе практическую часть. Уже во время занятий будет возможность попробовать разные техники исцеления и получить первые результаты.

Тема очень актуальная и интересная для всех, приглашаются все желающие!

В последующих циклах бесед «Будьте здоровы» мы также будем говорить о причинах и способах, как устранять причины заболеваний, а также о методах оздоровления, проверенных на опыте.

Время проведения:

20 июня 20:00-21:00 беседа «Будьте здоровы!» часть 1 (онлайн)

Стоимость:
10 евро- 1 занятие  без записи.
12 евро — 1 занятие я с записью.

Расписание цикла бесед «Будьте здоровы!»:
20 июня 20:00 — 21:00 беседа «Будьте здоровы!» часть 2 (онлайн)

Подробности у организаторов:
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр