fbpx

Цикл бесед-практик «Будьте здоровы!» Часть 7 (он-лайн)

Друзья, приглашаем Вас на цикл бесед, посвященных нашему здоровью, «Будьте здоровы!» 3 июля в 20:30! Тема беседы «Еда. Вода. Таблетки.»
В седьмой части «Будьте здоровы!»  3 июля мы обсудим животрепещущую тему для многих из нас. Как известно, без воды и еды никто из нас долго не продержится на этой Земле. Пища и вода — это источник нашей жизни, нашей энергичности. Сегодня очень много разных теорий, диет, курсов, где рассказывают ,как питаться и сколько пить воды, чтобы похудеть/потолстеть/быть энергичным и здоровым. Как говорится, нужное подчеркните.

На тему воды также много теорий, часто противоречащих друг другу. Сторонники одной теории утверждают, что нужно пить очень много воды, сторонники другой теории, наоборот, призывают к ограничению потребления воды. Как не затеряться в разных и часто противоречащих направлениях?

Таблетки у многих людей ассоциируются со здоровьем. Кажется, съел таблетку и стал сразу здоровым. Но это только кажется. Миллионы людей принимают таблетки и не становятся здоровее, а часто, наоборот, начинают болеть еще больше, так как многие лекарства на сегодняшний день дают побочный эффект.

И, конечно, обсудим тему «волшебной таблетки», излечивающей от всего и сразу.

Как, друзья, интересна Вам эта тема? Если да, то приходите в пятницу на беседу «Еда. Вода, Таблетки»!

Время проведения:

3 июля 20:30-21:30 беседа «Будьте здоровы!» часть 7 (он-лайн)

Стоимость: 7,5 евро

Вопросы, подробности и предварительная запись у организаторов:

[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр