fbpx

Осенний Фестиваль Глубинных Практик г.Краков, Польша!!!

Друзья, приглашаем Вас этой осенью с 4 по 11 октября на Фестиваль Глубинных практик офлайн в г.Краков!

В связи с небольшим помещением  количество мест ограничено!

Нужно обязательно записываться заранее!!!

По счастливому стечению обстоятельств в эти дни будут проходить интенсивы Глубинного Касания с 1 по 4 уровень, обучение Ступенчатому Танцу 1 уровня, инициация и обучение в Рейки 2 ступени и астромедитации! Онлайн занятия проводится не будут!

Давайте по порядку!

Расписание занятий (Европейское время):

4 октября:
11:00 — 14:00 Обучение Глубинному Касанию 1 уровня

14:15 — 15:30 Астродраммы или медитации с астросимволами

19.00-21.00 Обучение Рейки 2 ступени

5 октября:
11:00 — 14:00 Обучение Глубинному Касанию 1 уровня

14:15 — 15:30 Астродраммы или медитации с астросимволами

6-7 октября: 
11:00 — 14:00 Обучение Глубинному Касанию 2 уровня

14:15 — 15:30 Астродраммы или медитации с астросимволами

19.00-21.00 Обучение Рейки 2 ступени

8 — 9 октября:
11:00 — 14:00 Обучение Глубинному Касанию 3 уровня

14:15 — 15:15 Обучение Ступенчатому Танцу 1 уровня

10 — 11 октября:
11:00 — 14:00 Обучение Глубинному Касанию 4 уровня

14:15 — 15:30 Астродраммы или медитации с астросимволами

Стоимость занятий:
Для студентов, получающих инициацию Рейки 2 ступени, 500 долларов  (евро).
Для тех, кто уже получил инициацию, но хотел бы присоединиться к семинару обучения Рейки 2 ступени, стоимость участия 5 евро за 1 занятие. Всего занятий будет 3.

ЦИКЛ занятий Стоимость, €
Обучение Глубинному Касанию 1 уровня (2 дня) 40
Обучение Глубинному Касанию 2 уровня (2 дня) 40
Обучение Глубинному Касанию 3 уровня (2 дня) 40
Обучение Глубинному Касанию 4 уровня (2 дня) 40
Обучение Ступенчатому Танцу 1 уровня (2 дня) 20
Астродраммы или медитации с астросимволами (6 дней) 60
ОБЩАЯ СУММА 240

Друзья, конечно же, возможно присутствие не на всех занятиях Фестиваля, а выборочно! Стоимость 1 дня занятий по Глубинному Касанию — 20 евро, по Ступенчатому Танцу — 10 евро, 1 день Астродраммы — 10 евро.

Во время обучения возможно получение инициации. В каждой практике: Глубинное Касание, Ступенчатый Танец и обучение астрологии возможно получить инициацию. Каждая инициация дается по желанию и оплачивается отдельно.

Инициации в Глубинном Касании: стоимость 1-й инициации 60 евро, 2-й — 80 евро, 3-й — 100 евро, 4-й — 120 евро, 5-й — 140 евро, 6-й — 160 евро.
Инициации в Ступенчатом Танце: стоимость 1-й инициации 60 евро, 2-й — 120 евро, 3-й — 250 евро.
Инициации в Астрологии: стоимость 1-й инициации 60 евро, 2-й — 120 евро, 3-й — 250 евро.

Глубинное Касание
— это практика, позволяющая через тело работать со своим сознанием. Через простое прикосновение мы учимся управлять своим вниманием, а там где внимание — там и энергия!

Когда мы входим в ту или иную эзотерическую практику, у нас есть выбор: идти через фантазию или через реальность. Для того, чтобы узнать реальную себя, надо использовать свое физическое тело, тонкие тела и внимание, которое может работать с этим телом.

Мы тренируем свое внимание и свою осознанность. В результате наша жизнь сильно меняется, потому что мы учимся управлять своей энергией, а также развиваем свою осознанность и умение находиться в моменте здесь и сейчас.

На каждом уровне Глубинного Касания мы изучаем определенные виды внимания, применяем их для исследования нашего тела и исследования тела нашего партнера. И в процессе мы начинаем идти глубже: мы начинаем видеть ,как работает наше сознание, Душа, Дух! Это помогает нам увидеть, кто мы такие на самом деле!

Это помогает нам оздоровиться, помогает наладить такие отношения с внешним миром ,которые перестают быть болезнетворными. Исчезают такие реакции ,как беспокойство, злость, мы начинаем лучше понимать себя.

Глубинное Касание имеет целительный эффект, так как во время занятий наши тела насыщаются энергией, которую наш организм может потратить на самовосстановление. И не только!

Глубинное Касание — это и целительская практика, и практика, с помощью которой мы можем лучше узнать себя, но также она дает потрясающий медитативный эффект!

Каждый может найти в этой практике любую из составляющих! Приходите, друзья!
Но помните, что количество мест ограничено! И надо записываться заранее!

Ступенчатый Танец — это индивидуальный танец без партнера ,когда партнером в танце является вы сами для себя.
Он отличается от обычного танца тем, что мы становимся более внимательными к тому процессу, который возникает внутри танца внутри нас.

Обычный танец — это как? Это взаимодействие с партнером. Это танцевать так, чтобы меня заметили, чтобы я получил радость. Кстати, в Ступенчатом Танце мы получаем радости значительно больше во время танца!

Почему так происходит? Потому что мы применяем несколько очень простых специальных приемов во время танца.

На 1 уровне мы используем 4 разных движения ногами и всем остальным телом, который обеспечивает приток энергии. Этот приток энергии идет ,как сверху ,так и снизу. И взаимодействие этих двух энергетических потоков дает возможность получить дополнительную энергию, радость , удовольствие и колоссальную пользу для здоровья!

В Ступенчатом Танце мы получаем потрясающую возможность протекания мягкого, спокойного  и ламинарного потока энергии через все наше тело. И этот поток энергии позволяет нам оздоравливать самые причудливые закоулки нашего тела. Мы можем даже не подозревать ,что в теле скопилась какая-то гадость, а Ступенчатый Танец добирается до этого через энергию и вымывает все ненужное.

И мы становимся более здоровыми, более осознанными и получаем в Ступенчатом Танце радость жизни!

Астродраммы — это творческие динамические медитации, которые позволяют в движении почувствовать, прожить и реализовать энергии планет и знаков. Это полезно не только для тех, кто занимается астрологией, но также для всех остальных, потому что такая работа в первую очередь касается собственных «натальных» сочетаний планет и знаков человека, и позволяет лучше узнать и понять себя, освободить энергетические блоки и зажимы, научиться реализовывать потенциал, данный от рождения.

Для прохождения медитаций с астросимволами знание астрологии не обязательно! Для тех ,кто обучается астрологии, творческие динамические медитации помогают лучше усваивать лекционный материал.

Для тех, кто астрологию знает и даже занимается ей профессионально это отличная возможность ближе познакомиться с энергиями  планет и знаков, что безусловно поможет в работе астролога.

Астродраммы — это замечательная медитационная практика, где мы лучше узнаем себя, при чем не на словах, а на практике.
Часто многие после астромедитаций очень удивлены, что планета в знаке работает совершенно по-другому для них, чем дано описание в книжке!
Друзья, приходите и приезжайте! Будем рады!

На инициацию и обучение Рейки 2 ступени приглашаются студенты 1-й ступени, желающие пройти обучение и инициацию 2-й ступени.

Предварительная запись обязательна!

Друзья, мы можем пригласить ограниченное количество участников и только по предварительной записи.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон +39-324-59-63-688 Марина