fbpx

Факультатив-практика Полостное дыхание 4 уровень онлайн!

8-9 декабря приглашаем Вас на факультатив-практику Полостное дыхание 4  уровня онлайн!

Полостное дыхание это еще одна дыхательная практика относящаяся к корпусу Глубинных практик, которая доказала свою эффективность. В этой технике мы осознанно управляем дыханием и используем для дыхания особые тонкие полости в нашем теле.

Поэтому эта практика очень непривычна для современного человека, потому что эта практика рассматривает тело человека ,как целую систему полостей ,в которую может попадать та или иная газовая смесь ,а вместе с ней и жизненная энергия. И этой полостью является не только легкие, это и другие части нашего тела. Это может быть и голова, и шея, и живот, и таз, и ноги — т.е. любая часть тела.

Полостное Дыхание — это очень простая система использования внимания, когда мы с помощью внимания привлекает в эти места и энергию, и газовую смесь ,которой мы обычно наполняем легкие. И оказывается ,что это дает колоссальное энергетическое преимущество! Мы наполняем клетки  организма не только с помощью крови теми веществами ,которые необходимы для метаболизма клеток, но и напрямую.

В случае разные простудных заболеваний Полостное Дыхание помогает каждому быстрее выздороветь.  Кроме того, Полостное дыхание смещает уровень кислотности крови в щелочную сторону, что дает сильный оздоравливающий эффект.

Кроме того, Полостное дыхание нормализует нашу психоэмоциональную сферу и помогает успокоиться, снять стресс, работать с депрессивными состояниями.

И Полостное Дыхание  дает потрясающие медитативные состояния тишины и недеяния!

На факультативе-практике по Полостному Дыханию
мы будем практиковать Полостное Дыхание и наблюдать эффект от различных подходов и режимов. И будем развивать свою осознанность и внимание к процессам дыхания.

На обучающих интенсивах Полостного Дыхания с 1-го по 4-й уровень мы осваиваем технику работы с вниманием. По мере регулярной практики будут постепенно выясняться и углубляться многие стороны процесса наблюдения полостей и усвоения энергии.

Предназначение факультатива состоит в том, чтобы помочь ускорить процесс усвоения энергии. Это позволит углубить процесс работы с полостями и дыханием. Все это в целом позволит ускорить и усилить оздоровительный эффект практики.

Друзья, присоединяйтесь! Будем практиковать вместе!

 Время проведения:

8-9 декабря
20.00-20.30 по Киевскому времени

Место проведения: онлайн!

Что нужно для участия в онлайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов.
  2. Оплатить занятия.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Написать организаторам, как с Вами связаться (Viber/ Telegram/What’sApp).
  5. Для участия в занятии онлайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  6. И наконец принять участие  занятиях).

Стоимость обучения:
2 занятия: 15 евро  10 евро за 2 занятия без записи.
2 занятия + видеозаписи: 20 евро  14 евро за 2 занятия с записью занятий.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр