fbpx

Сердечная медитация Атиши он-лайн!

Друзья, с 13 октября по 2 ноября приглашаем Вас на присоединиться к Сердечной медитации Атиши! 21 день мы будем практиковать эту медитацию.

Эта медитация Ошо основана на небольшом фрагменте из наследия Атиши, основателя тибетского буддизма. В ней вы позволяете всем страданиям – вашим и всех живых существ на Земле – со вдохом войти в ваше сердце. Сердце может творить чудеса, оно моментально трансформирует энергию. Вы выпиваете горе, и оно трансформируется в блаженство. Затем, на выдохе вы изливаете это блаженство в бытие.

Атиша говорит: начните становиться сострадательными.
И МЕТОД СЛЕДУЮЩИЙ: Направьте внимание на сердечную чакру. Когда вы вдыхаете — слушайте внимательно, это один из величайших методов — когда вы вдыхаете, думайте, что вы вдыхаете все несчастья всех людей в мире. Всю тьму, весь негатив, весь существующий где-либо ад, вы вдыхаете это. И пусть оно растворится в вашем сердце.
И когда вы выдыхаете, выдыхайте всю радость, которая у вас есть, все блаженство, какое у вас есть, все благословение, какое у вас есть. Выдыхая, вылейте себя в существование.
Это метод сострадания: выпейте все несчастье, и вылейте все благословения.
И вы удивитесь, если вы делаете это. В тот момент, когда вы вбираете все несчастья мира в себя, они перестают быть несчастьями. Сердце мгновенно трансформирует энергию.
Сердце — трансформирующая сила: выпейте несчастье, и оно трансформируется в блаженство… затем вылейте его.
Когда вы узнаете, что ваше сердце может делать это волшебство, это чудо, вам захочется это делать снова и снова. Попробуйте это. Это один из самых практичных методов, простой, и приносящий мгновенные результаты. Сделайте это сегодня, и посмотрите.
ОШО, Книга мудрости

Проводить медитацию будет мастер Шаши из Тапобана в Непале. Это место уже способствует пребыванию в тишине и медитации. Друзья, приглашаем Вас также прикоснуться к тишине и медитации

Время проведения: в будние дни  — в 8:00, в выходные — в 12:00 (но могут быть изменения).

Место проведения: он-лайн!

Стоимость:
в субботу — участие свободное,
в воскресенье- данейшн,
по будням — 2 евро/одно занятие,
за весь цикл 21 день — 30 евро.

Для участия в медитации надо присоединиться в группу Динамические медитации Ошо в телеграмм. В эту группу я буду сбрасывать ссылку зум для участия в медитациях.Также в группе можно будет поделиться своими инсайтами, переживаниями на медитации и просто задать вопросы: https://t.me/joinchat/GJW0Uhlbgp3VVwfGxsa1oQ

Подробности и запись:

[email protected]

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр