fbpx

Семинар «Каллиграфия для 2 ступени и мастеров Рейки»

27 сентября мастера Ананд и Шаши проведут семинар «Каллиграфия для второй ступени и мастеров Рейки».

japanese_calligraphy_3Это будет восхитительный день -погружение в каллиграфию, в пространстве Рейки это всегда происходит по-особенному… Сам процесс каллиграфии очень медитативный, мы будем следовать наставлениям Фокке Бринка- признанного мастера каллиграфии и Рэйки, обучающего этому искусству по всему миру. после его семинаров очень хочется регулярно практиковать каллиграфию- ведь она особым образом раскрывает понимание, видение, ощущение Рэйки, ведь буквально каждая черточка и даже точечка имеют важное значение, это понимание дает больше глубины и погружение в практику.
Растирание собственной туши на камне из воды и сухой палочки туши дает возможность соприкоснуться с тонкими моментами в себе. специальные кисти проявляют символы на рисовой бумаге- это уникальный процесс, который происходит, кажется, сам по себе, а мы только проводим его…. приходит понимание того, что символы Рэйки- особая взаимосвязь с пространством и практикой Рэйки…а мы- только проводники чего-то совершенно удивительного, но как важно это оказывается для нас самих!

На этом занятии мы будем общаться с символами, которые нам передают на 2-й ступени Рейки. Му будем чувствовать особое состояние, связанное с каждым символом и воспроизводить его на бумаге с помощью туши и кисти. Такая работа позволит открыть что-то новое в значении и чувствовании символов Рейки и будет полезна не только студентам 2 ступени, но и мастерам.

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись и предоплата обязательна! Количество мест ограничено!

Время проведения: 15.00-18.00

Место проведения: 10 минут пешком от станции метро «Осокорки»

Стоимость участия: 20 евро, можно в гривнах по текущему курсу.

Стоимость семинара «Каллиграфия для всех» — 15 евро. При оплате двух семинаров стоимость 30 евро.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

Настя Лысенко: +38-093-8668-168 (Лайф), +38-098-986-03-59 (Киевстар), +38-095-919-62-51 (МТС)

Марина Рогова: +38 067 97 67 732 (Киевстар), +38 099 489 45 26 (МТС)