fbpx

Обучение «Рецептурное Таро. Старшие и Младшие Арканы»

22, 23, 27, и 28 апреля мастера Ананд и Шаши проведут обучение «Рецептурное Таро».

Этот курс Таро является новой разработкой мастеров Ананда и Шаши, и, по сути, является медитативным Таро. То есть, процесс «предсказания» также является медитацией и способом духовного развития не только вопрошающего, но и самого таролога.

Рецептурное Таро позволяет увидеть ситуацию, которая происходит в данный момент, и карты являются зеркалом нашего внутреннего состояния, то есть отражением, как и что мы воспринимаем в данной ситуации (страхи, переживания, обиды и т.д.).

Это дает возможность сместить наше внимание с ситуации или людей, участвующих в ней к себе и увидеть, что же именно в нас создает такое внешнее проявление. Осознавание этих процессов ведет к исцелению нашего восприятия жизни и ее проявлений. Каждая карта состоит из символов, и каждый символ имеет большое значение для восприятия процесса происходящего на данном этапе развития. Каждая карта — отражение энергетического подтекста ситуации и подсказка, что мы не видим или не хотим видеть в себе.

Прохождение курса изучения как Старших, так и Младших Арканов дает полное представления о системе Таро и позволяет работать в практике рецептурного Таро в полной мере.

На занятиях помимо значений каждой карты колоды Райдера-Уйта будет передано энергетическое состояние, которое с каждой картой связано. Такой способ обучения позволяет в дальнейшем тарологу чувствовать значения карт, а не запоминать их. Таким образом, даже Предсказательное или Рецептурное Таро становится медитативной практикой.

Практика Таро является инициируемой, как и все другие практики Школы Ананда. Во время обучения возможно получение инициации, которая закрепит знания и полученные навыки и поможет в дальнейшей работе с картами Таро. Инициация дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость первой инициации 60 евро. Всего существует 4 инициации.

На занятия с собой надо иметь колоду карт Райдера-Уэйта.

Время проведения: 

22 (понедельник) и 23 апреля (вторник) — Старшие Арканы

с 19.00 до 22.00

27 (суббота) и 28 (воскресенье) апреля — Младшие Арканы

с 16.00 до 19.00

Стоимость:

  • за 1 день (3 часа) — 2100 рублей
  • При предварительной оплате 50% до 15 апреля 1 день занятий стоит 1800 рублей
  • полный курс Старших и Младших Арканов (4 дня) — 7000 рублей
  • Желательно присутствие на 4 днях занятий.

Пожалуйста, запишитесь заранее любым удобным способом:
e-mail: [email protected]
Телефон, sms, Whatsapp, Telegram: +7 (911) 004-41-03
Савенкова Наталья

В рамках семинара (28 и 29 апреля) также пройдет курс «Целительное Таро». Это прекрасный инструмент для целительской практики. Приглашаем вас!

Полное расписание семинара мастеров в Санкт-Петербурге с 25 по 30 апреля, пожалуйста посмотрите по ссылке.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
Невский проспект 111/ Полтавская 3
«Центр Развития Человека»
15 минут пешком от станции метро «Площадь Восстания»
вход с ул. Полтавская под арку, дверь напротив выхода из арки
код 368, 2 этаж

 

Посмотрите видео мастеров.