fbpx

Обучение Речению 4 уровня онлайн!

3 и 4 декабря приглашаем Вас на обучение Речению 4 уровня онлайн!

Речение является одной из практик корпуса Глубинных практик. Как и все Глубинные практики, Речение основано на работе внимания, и в этой практике мы учимся внимать звукоизвлечению, является оно связной речью или нет. Причем внимать как своему звукоизвлечению, так и звукоизвлечению партнера. Это позволяет во время разговора не терять, а приобретать энергию.

Как мы обычно разговариваем? Пока другой человек говорит, у нас работает ум и мы нетерпеливо слушаем, что второй говорит. Во время разговора другого, обычно мы мысленно крутим мысли ,как возразить ,как что-то подтвердить или опровергнуть. Мы постоянно болтаемся на уровне ума и совершенно не понимаем и не слышим другого,  не понимаем и не чувствуем природы человеческого взаимодействия. А оно находится прежде всего на уровне энергии. Речение так выстраивает нашу человеческую речь ,чтобы появилась энергия!

Очень часто споры нас изматывают, после таких разговоров нам совершенно не хочется общаться с подобными людьми. А в Речении возникает удивительная вещь! Всплывает внутренняя улыбка при любом содержании разговора, вы чувствуете энергию, энтузиазм, наполненность. И вы слышите аромат удивительной и тончайшей энергии, наслаждаетесь каждым звуком. Речение — это видение каждого нашего звука, мы только потом  занимаемся смыслами того, что мы выдали.

Внимая тому, как мы сами произносим звуки, слова, предложения, или внимания тому, как их произносит партнер, мы постепенно погружаемся в тишину. Мы погружаемся в то место внутри себя, откуда рождаются звуки, слова, предложения. Казалось бы просто наблюдение звукоизвлечения, что может проще, но с каждым произнесенным звуком или словом, мы становимся все тише и тише. Момент… и мы обнаруживаем, что наш ум молчит, тело наполнено энергией, и все больше не хочется  выходить из тишины и спокойствия.

Благодаря Речению любой разговор может стать медитацией. Ведь эта практика, как и все Глубинные практики, является медленной динамической медитацией.

Мы также учимся не навязывать своему партнеру разговор, но и не позволять ему навязывать свой. То есть оставаться нейтральным во время разговора. Мы учимся не реагировать на повышение или понижение тона собеседника.

Этой практике легко обучиться, хотя Речение имеет глубокий энергетический и эзотерический глубинный смысл! Но об этом лучше не говорить ,а практиковать! Поэтому…

Друзья ,присоединяйтесь к обучению!

Время проведения:
3-4 декабря 20:00-21:00 по Киевскому времени

Место проведения: онлайн!

Что нужно для участия в он-лайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов.
  2. Оплатить занятия.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Написать организаторам, как с Вами связаться (Viber/ Telegram/What’sApp).
  5. Для участия в занятии он-лайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  6. И наконец принять участие  занятиях).

Стоимость обучения:
2 занятия без записи: 20 евро.
2 занятия + видеозаписи: 25 евро.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр