fbpx

Обучение Глубинному Касанию 1 уровня

Обучение Глубинному Касанию 1 уровня

20, 21 и 22 сентября мастера Ананд и Шаши проведут обучение Глубинному Касанию 1 уровня.

20 сентября на 1 занятии  можно будет познакомиться с практикой, получить сеанс и задать свои вопросы. Для тех, кто придет на обучение это будет первый день интенсива.

Глубинное Касание это практика, позволяющая через тело работать со своим сознанием. Через простое прикосновение мы учимся управлять своим вниманием, а там где внимание — там и энергия!

Мы тренируем свое внимание и свою осознанность. В результате наша жизнь сильно меняется, потому что мы учимся управлять своей энергией, а также развиваем свою осознанность и умение находиться в моменте здесь и сейчас.

Глубинное Касание имеет целительный эффект, так как во время занятий наши тела насыщаются энергией, которую наш организм может потратить на самовосстановление.

Это также медитативная практика, в процессе работы с собой или партнером мы попадаем в глубокое медитативное состояние. Ум успокаивается, пропадает тревожность, снимается стресс, усталость, нормализуется сон.

Приглашаются все, кто хочет освоить практику Глубинного Касания, новички, которые впервые встретились с практикой, а также студенты, уже проходившие первый уровень. Кроме того, приглашаются все практики Глубинного Касания! Приходите практиковать в группе и с мастерами!

В программе интенсива:

  1. Передача вида внимания 1-го уровня — стержень.
  2. Отработка выстроенной энергетической ходьбы с элементами 1 уровня.
  3. Комплекс для работы с собой и с другим человеком, использующий формы внимания 1 уровня.
  4. Работа с расширенной випасаной и шуньятой.
  5. Работа с объемными видами внимания — локальным объемом, глобальным объемом и переходом в состояние «недеяния».

Расписание занятий:

20 сентября с 19:30 до 21:30

21 сентября с 15:00 до 18:00 два занятия с перерывом (3 часа)

22 сентября с 15:30 до 18:30 два занятия с перерывом (3 часа)

21 и 22 сентября после занятий глубинным касанием будет чаепитие!

Стоимость интенсива: 75 евро за весь интенсив (5 занятий). Для тех, кто уже проходил обучение и имеет инициацию 1 уровня предоставляется скидка 50% при оплате всего курса занятий.

Во время прохождения интенсива возможно получение инициации. Инициация оплачивается отдельно. Стоимость 1-й инициации 60 евро, стоимость 2-й инициации 80 евро, 3-й инициации 100 евро, 4-й инициации 120 евро и т.д.

 

Подробности и запись:

Телефон/Viber:  +38-093-194-53-59 (Лайф),   +38-066-720-91-91 (МТС)  Александр