fbpx

Обучение Глубинному Звуку 3 уровня он-лайн!

16-17 ноября приглашаем Вас на обучение Глубинному Звуку 3 уровня он-лайн!

Глубинный звук это одна из практик корпуса Глубинных практик. Как и все Глубинные практики, она работает в особым видом внимания. В данном случае — вниманием к звучанию.

Наблюдая особым образом свое звучание и пропевая определенный набор мантр, мы попадаем в особое состояние — состояние измененного сознания или медитативное состояние.

В практике Глубинного звука это происходит особенно быстро и легко. Как и все Глубинные практики, Глубинный звук является медленной динамической медитацией и использует принципы динамических медитаций, которые предложил просветленный мастер Ошо Раджниш. Кроме того, в медитативном состоянии мы получаем энергию, которая исцеляет нас.

Так что «побочным эффектом» от практики Глубинного звука может стать улучшение физического и энергетического состояния, а возможно даже исчезновение каких-либо заболеваний. В первую очередь Глубинный звук работает с жидкостными средами, так как имеет вибрационную природу. Однако, работа также идет и с тонкими телами. Это очень хорошо чувствуется уже во время семинара. А самостоятельная практика позволяет усилить этот эффект.

На семинаре будут переданы специальные виды внимания Глубинного звука соответствующего уровня, а также способы для самостоятельной работы с собой.

Приглашаются все желающие!

Время проведения:
16-17 ноября 19.30-20.30

Место проведения: он-лайн!

Что нужно для участия в он-лайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов.
  2. Оплатить занятия и прислать подтверждение оплаты организаторам.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Для участия в занятии он-лайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  5. И наконец принять участие  занятиях).

Стоимость обучения:
2 занятия: 20 евро.
2 занятия + видеозаписи: 25 евро.


Вопросы, подробности и предварительная запись:

[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр