fbpx

Обучение Глубинному Звуку 1 уровня онлайн!

22-23 апреля приглашаем Вас на обучение  Глубинному Звуку 1 уровня.

Глубинный звук — это одна из практик корпуса Глубинных практик. Как и все Глубинные практики, она работает с особым видом внимания. В данном случае — внимание к звучанию. Наблюдая особым образом свое звучание и, пропевая определенный набор мантр, мы попадаем в особое состояние — состояние измененного сознания или медитативное состояние.

В практике Глубинного звука это происходит особенно быстро и легко. Как и все Глубинные практики, Глубинный звук является медленной динамической медитацией и использует принципы динамических медитаций, которые предложил просветленный мастер Ошо Раджниш. Кроме того, в медитативном состоянии мы получаем энергию, которая исцеляет нас. Так что «побочным эффектом» от практикования Глубинного звука может стать улучшение физического и энергетического состояния, а возможно даже исчезновение каких-либо заболеваний. И конечно же, усиление иммунитета.

В первую очередь Глубинный звук работает с жидкостными средами, так как имеет вибрационную природу. Однако, работа также идет и с тонкими телами. Это очень хорошо чувствуется уже во время семинара. А самостоятельная практика позволяет усилить этот эффект.

На семинаре будет передан специальный вид внимания Глубинного звука, а также способы для самостоятельной работы с собой.

Друзья, мы будем петь и исцелять себя физически, психологически, духовно! Это прекрасный способ поднять свой иммунитет, настроение,а главное Дух!

Приглашаются все желающие!

Эта практика инициируемая. Возможно,  получение инициации, что позволит более эффективно практиковать самостоятельно. Для инициации нужно очное присутствие ученика и Мастера (онлайн инициации не проводятся). Инициация дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость 1 инициации — 60 евро, 2 инициации — 120 евро. Всего существует 4 инициации.

Время проведения:
22-23 апреля
19.00-19.50 по Киевскому времени

Место проведения: онлайн!

Что нужно для участия в онлайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов:
    Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
    Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр
  2. Оплатить занятия.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Написать организаторам, как с Вами связаться (Viber/ Telegram/What’sApp).
  5. Для участия в занятии онлайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  6. И наконец принять участие  занятиях).

Стоимость обучения:
2 занятия: 20 евро за 2 занятия без записи.
2 занятия + видеозаписи: 25 евро за 2 занятия с записью занятий.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр