fbpx

Обучение Глубинному дыханию 1 уровень он-лайн

4-5  апреля мастер Ананд проведет обучение Глубинному Дыханию 1 уровня он-лайн!
Глубинное дыхание
Друзья, приглашаем Вас на занятия по Глубинному Звуку 1 уровня он-лайн!

Глубинное Дыхание – это одна их техник корпуса Глубинных практик, когда мы осознанно работаем с дыханием.

Глубинное Дыхание – это также один из вариантов Випассаны, когда мы наблюдаем не только само дыхание, но и какую-то область нашего тела во время дыхания. И такая работа: наблюдение дыхания и одновременно наблюдение какой-либо части тела, приводит к тому, что в место, что мы наблюдаем, приходит энергия. Ведь, где внимание, там и энергия. Но что поразительно! Энергия может появляться и в других частях тела! И в этом есть определенное таинство. Это делает сама энергия в содружестве с нашим телом, минуя наш ум. Главное не стоять на пути этого процесса.

В Глубинном Дыхании мы не управляем энергией или дыханием, не воображаем ничего, не посылаем энергию в какие-либо места, мы просто наблюдаем. Эта практика позволяет нам пребывать здесь и сейчас, не улетая в фантазии, размышления или эмоции. Она позволяет находится в настоящем моменте, а не строить планы на будущее или сожалеть о прошлом. При регулярной практике Глубинное Дыхание приводит в такое глубокое состояние, что существенно увеличивает наши шансы попасть в состояние медитации.

Практика очень проста в исполнении, ей легко обучиться и практиковать ее можно, где угодно! Кроме того, был замечен и целительный эффект этой практики.

Глубинное дыхание улучшает функционирование нашей дыхательной системы. Благодаря такому наблюдению усиливается энергетическое взаимодействие внутренних органов, в котором задействованы наши бронхи, носоглотка, трахеи, легочные альвеолы. При осознанной работе с дыханием мы получаем добавочную энергию, которая сопровождает процесс дыхания, что его соответственно развивает.

Такая практика нормализует давление, успокаивает, расслабляет, снимает стресс, помогает при бессоннице и депрессии.

А главное Глубинное дыхание улучшает настроение, поддерживает внутреннюю улыбку. А это сильно украшает нашу жизнь, делает ее более яркой и красочной, веселой и радостной!

 Время проведения:

4-5 апреля 15.00-16.00 Обучение Глубинному Дыханию 1 уровня

Место проведения: он-лайн!

Что нужно для участия в он-лайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов.
  2. Оплатить занятия.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Написать организаторам, как с Вами связаться (Viber/ Telegram/What’sApp).
  5. Для участия в занятии он-лайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  6. И наконец принять участие  занятиях).

Друзья, на время карантинных мероприятий стоимость занятий в Школе Ананда снижается на четверть!

Стоимость обучения: 10  7,5 евро 1 занятие, 20  15 евро 2 занятия.

Вопросы, подробности и предварительная запись:

[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр