fbpx

Медитация Ошо Секрет Золотого Цветка

Друзья, с 5 ноября по 25 ноября приглашаем Вас  присоединиться к медитации Ошо Секрет Золотого Цветка! 21 день мы будем практиковать эту медитацию.

Эту медитацию лучше всего выполнять утром, сразу после пробуждения, еще перед тем, как встать с постели, или же вечером, непосредственно перед сном — в момент между сном и бодрствованием. Эта техника позволяет перетекать энергии вверх из пространства ее обычной концентрации.

Пояснение Ошо

Просто ложитесь на спину, как вы обычно это делаете.

Закройте глаза.

На вдохе просто представьте себе, как великолепный свет входит через вашу голову в тело, как если бы у вас над головой только что взошло солнце — через голову в вас вливается золотой свет. Вы совершенно пусты, а через голову вливается золотой свет, льется, льется, льется, проходит все глубже и глубже, и выходит через пальцы ног.

На выдохе представьте себе другую картину: через пальцы ног в вас входит тьма, величественная темная река вливается в вас через пальцы ног, поднимается вверх и выходит через голову. Дышите медленно и глубоко, чтобы вы успевали себе это представлять.

Позвольте мне повторить: Вдох, позвольте золотому свету войти в вас через голову, потому что именно там ждет Золотой Цветок. Золотой свет поможет. Он вычистит все ваше тело и заполнит его созидательностью, творчеством. Это мужская энергия.

Затем, на выдохе, позвольте тьме, — настолько кромешной, насколько вы можете себе представить; темной ночи, реке тьмы, — подняться от пальцев ваших ног вверх.
Это женская энергия, она смягчит вас, она сделает вас восприимчивыми, она успокоит вас, она даст вам отдых — и позвольте ей выйти через голову.

Затем снова вдох, и входит золотой свет.

Делайте это в течение двадцати минут рано утром.

Второй наилучший момент — это вечер, время отхода ко сну. Ложитесь в постель, на несколько минут расслабьтесь. Когда вы почувствуете, что вошли в промежуточное состояние между сном и бодрствованием, как раз посередине, начинайте делать технику и продолжайте в течение двадцати минут. Лучше всего, если вы заснете за этим занятием, потому что процесс останется в подсознании и будет продолжать работу.

И через три месяца вы будете удивлены: энергия, которая постоянно скапливалась в муладхаре, в нижнем сексуальном центре, больше там не скапливается. Она движется вверх.

Проводить медитацию будет мастер Шаши из Тапобана в Непале. Это место уже способствует пребыванию в тишине и медитации. Друзья, приглашаем Вас также прикоснуться к тишине и медитации

Время проведения: в будние дни  — в 9:30 по Киевскому времени, в выходные — в 12:00 по Киевскому времени (но могут быть изменения).

Место проведения: он-лайн!

Стоимость:
в субботу — участие свободное,
в воскресенье- данейшн по желанию,
по будням — 2 евро/одно занятие,
за весь цикл 21 день — 30 евро.

Для участия в медитации надо присоединиться в группу Динамические медитации Ошо в телеграмм. В эту группу я буду сбрасывать ссылку зум для участия в медитациях.Также в группе можно будет поделиться своими инсайтами, переживаниями на медитации и просто задать вопросы: https://t.me/joinchat/GJW0Uhlbgp3VVwfGxsa1oQ

Подробности и запись:

[email protected]

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр