fbpx

Круг Рейки 1 ступени «Рейки и отношения» онлайн!

17 июня приглашаем всех практиков Рейки на семинар поддержки Рейки 1 ступени  «Рейки и отношения» онлайн!

Рейки Усуи Шики Риохо — это система естественного исцеления. Основой практики Рейки является сеанс, который происходит методом наложения рук на тело человека.

Мы посмотрим, как Рейки влияет на наши отношения между практиками, детьми, родителями. У многих из нас есть представления, идеи и разные иллюзии по поводу отношений. И наши представления часто не совпадают с представлениями окружающих о том ,какими должны быть отношения. Что может стать причиной разладов, конфликтов и не только…

Как же Рейки влияет на наши отношения? Почему иногда после инициации у некоторых разваливаются отношения, а кто-то, наоборот, встречает свою половинку? Кто-то наконец учиться отстаивать свои границы, но часто это это происходит через конфликты. А кого-то с детства учат быть вежливым, не злиться ,и вдруг Рейки проявляет в человеке способность злиться, высказать свое мнение. Разве это хорошо? это ведь на время ухудшает отношения с другими…

Друзья ,приходите, будем разбираться в этих вопросах и не только! И, конечно, ждем Ваши вопросы!

Мастера Свами Ананд Сирджанхар и Ма Дева Шаши преподают Рейки в традиции Усуи Шики Риохо (в переводе с японского — система естественного исцеления Усуи). Духовная линия, через которую Мастера передают практику, такова: Микао Усуи, Чуджиро Хайаши, Хавайо Таката, Филлис Лей Фурумото, Йоханесс Райндл.

Приглашаем Вас на семинар онлайн, чтобы задать вопросы  и получить на них ответы от Мастеров, а также поприсутствовать в круге Рейки и, конечно, практиковать вместе!

Мастера будут делиться личным опытом, а также отвечать на вопросы присутствующих.

На семинар приглашаются студенты Рейки всех ступеней.

Время проведения:
17 июня
12:00-13:30 (часовой пояс — Киев)

Подробности и запись:

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр

Стоимость: 12 евро.

Место проведения: онлайн!