fbpx

Глубинный Звук 1 уровень (Что дает сила слова)

Глубинный Звук  это одна из практик корпуса Глубинных практик. Как и все Глубинные практики, она работает в особым видом внимания. В данном случае — внимание к звучанию. Наблюдая особым образом свое звучание и пропевая определенный набор мантр, мы попадаем в особое состояние — состояние измененного сознания или медитативное состояние. В практике Глубинного звука это происходит особенно быстро и легко. Как и все Глубинные практики, Глубинный звук является медленной динамической медитацией и использует принципы динамических медитаций, которые предложил просветленный мастер Ошо Раджниш. Кроме того, в медитативном состоянии мы получаем энергию, которая исцеляет нас. Так что «побочным эффектом» от практикования Глубинного звука может стать улучшение физического и энергетического состояния, а возможно даже исчезновение каких-либо заболеваний. В первую очередь Глубинный звук работает с жидкостными средами, так как имеет вибрационную природу. Однако, работа также идет и с тонкими телами. Это очень хорошо чувствуется уже во время семинара. А самостоятельная практика позволяет усилить этот эффект.

На семинаре будет передан специальный вид внимания Глубинного звука, а также способы для самостоятельной работы с собой.

Во время обучения возможно получение инициации, которая дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость инициации 60 евро.

После прохождения семинара все студенты получат возможность практиковать Глубинный звук как в группе, так и самостоятельно. Для дальнейшей самостоятельной работы желательно получение инициации.

Приглашаются все желающие!

Время проведения: 1 и 2 ноября с 20.00 до 21.00

Стоимость участия:

  • 12 евро — 1000 рублей — за одно занятие
  • При предварительной оплате 50% до 1 ноября одно занятие стоит 10 евро — 800 рублей
  • Желательно присутствие на двух днях занятий.

С 1 по 7 ноября мастера проведут семинар Глубинных практик и Таро в Санкт-Петербурге. Расписание можно посмотреть здесь.

Пожалуйста, запишитесь заранее любым удобным способом:
e-mail: [email protected]
Телефон, sms, Whatsapp, Telegram: +7 (911) 004-41-03
Савенкова Наталья

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
Невский проспект 111/ Полтавская 3
«Центр Развития Человека»
15 минут пешком от станции метро «Площадь Восстания»
вход с ул. Полтавская под арку, дверь напротив выхода из арки
код 368, 2 этаж