fbpx

Беседа: «Лень, действие и деятельности. Исследование, как эти явления влияют на нашу жизнь. Практика и теория»

Друзья, 5 октября в 19:30 приглашаем Вас поучаствовать в беседе с Мастером Шаши: «Лень, действие и деятельности. Исследование, как эти явления влияют на нашу жизнь. Практика и теория»

В нашем обществе очень ценятся люди работоспособные, трудолюбивые и целеустремленные. И многие из нас работают очень много, чтобы достигнуть каких-то целей или благ. Но вопрос в том, чем мы платим за это. И почему одни люди работают не покладая сил  и они энергичны, а другие начинают болеть, потому что перегорели без отдыха?
Как быть тем людям, которые ленивы и не хотят действовать ,в чем причина их лени? Как запустить колесо действия?

Что такое деятельность? И что такое действие? Чем они отличаются? Как действовать ,не утопая в куче ненужной деятельности? Как не растрачивать силы попусту?

Когда мы начинаем заниматься практиками, мы узнаем о расслаблении, о состоянии радости и счастья. Многие из нас так расслабляются, что становится трудным деятельность, привычная для многих в этом мире. Состояние  медитации, недеяния дают расслабленность, убирают множество напряжений, которые толкают нас в социуме на достижение целей. Но где наша лень, а где состояние расслабленности? Как действовать расслабленно?

Где же эта золотая середина? Как действовать, не перенапрягаясь, но при этом и не излишне впадая в лень? Друзья, присоединяйтесь к беседе! Будем исследовать этот вопрос и искать ответы!

Время проведения:
5 октября 19:30-21:00

Стоимость занятия: 10 евро без записи, 12 евро с записью занятия.

Вопросы, подробности и предварительная запись у организаторов:
[email protected]
Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram:  +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:   +38-093-194-53-59   Александр