fbpx

Семинар поддержки «Углубление в Рейки. Счастье, которое приходит изнутри»

11 и 12 ноября мастера Ананд и Шаши проведут семинар «Углубление в Рейки. Счастье, которое приходит изнутри»+обмен сеансами.
Этот семинар является частью цикла «Счастье внутри». Мы будем исследовать, как практики, которыми мы занимаемся могут помочь стать более счастливыми и радостными каждый миг нашей жизни.

Ошо говорил:

«В счастье невозможно поверить. Кажется, человек не может быть счастливым. Если говорить о депрессии, грусти, несчастье, поверят все — это кажется естественным. Но если говорить о счастье, вам никто не поверит — оно кажется неестественным.

Зигмунд Фрейд сорок лет исследовал человеческий ум — работая с тысячами людей, наблюдая тысячи умов с нарушениями — и пришел к заключению, что счастье является вымыслом: человек не может быть счастливым. Самое большее, мы можем сделать жизнь немного более комфортной, вот и все. Самое большее, мы можем сделать так, чтобы несчастья стало немного меньше, вот и все — но счастье? Такого с человеком не бывает.»

  • Мы будем исследовать, от чего зависит наше счастье?
  • Чувствуем ли мы себя счастливыми и когда?
  • Как сделать так, чтобы пребывать в состоянии счастья как можно дольше?

Рейки поможет нам в этом исследовании, а кроме того, мы обязательно будем давать друг другу сеансы Рейки, которые помогут исцелить наше понимание счастья.

В дальнейшем планируется циклы по работе с другими актуальными вопросами нашей жизни.

Этот семинар является углублением в практику и предназначен для тех, кто хочет углубить свое понимание Рейки, а также по-новому взглянуть на свою практику в Рейки.

Приглашаются студенты 1 и 2 ступени, подмастерья и мастера!

Рекомендуется посещение других занятий цикла — Беседы-чтения «Счастье, которое приходит изнутри», при оплате всего цикла или отдельных его частей, предоставляются скидки.

Время проведения: 18.00 до 21.00

Стоимость: 20 евро за 2 занятия, при оплате всего цикла «Счастье внутри» предоставляются скидка 10 %!  При предоплате предоставляется скидка 10%.

Проезд: 10 минут пешком от станции метро «Осокорки»

Подробности у организатора:

[email protected]

+38-093-8668-168, +38-098-986-03-59, +38-095-919-62-51  Анастасия