fbpx

Астрологический практикум. Анализ гороскопов

С 23 по 25 декабря мастера Ананд и Шаши проведут семинар «Астрологический практикум».

Этот семинар является продолжением базового курса астрологии, который мастера Ананд и Шаши начали преподавать осенью 2017 года. Этот курс рассчитан на тех, кто проходил базовый курс астрологии. Также курс будет полезен тем, кто астрологию изучал самостоятельно, так как мастера представляют собственный авторский подход к астрологии — медитативную астрологию. Работа астролога в этой методике основана не только на знаниях, но и на умении чувствовать и различать энергии планет, знаков, аспектов и умении свои ощущения интерпретировать. Важной частью медитативной астрологии являются медитации — как статические, так и динамические. Такие медитации сопровождают каждый цикл лекций.

На семинаре мы будем заниматься разбором гороскопов известных людей, чтобы на практике разобраться как на самом деле применять те знания, что мы получили на лекционных занятиях.

Как проводить анализ натальной карты, какие факторы важные, а какие не очень. Как понять какие показатели работают, а какие нет.

Кроме того, мастера готовы разобрать гороскопы участников семинара, если они готовы предоставить свой гороскоп на обсуждение.

Курс будет дополнен динамическими медитациями, где мы будем в энергиях проживать конфигурации планет и знаков конткретных гороскопов, чтобы понять как это может проявляться в жизни у человека.

Лекционная часть и медитации являются единым обучающим семинаром и посещаются совместно.

Внимание!

Впервые возможно принять участие в обучении астрологии онлайн!

Для тех, кто не может приехать в Киев на занятия, есть возможность присоединиться к нам через интернет!

Параллельно с «живым» лекционным курсом мы будем вести онлайн трансляцию и все участники будут видеть и слышать то же самое, что и участники «живого» курса. Кроме того, участники смогут получить запись занятий. К сожалению при онлайн участии невозможно принять участие в медитационных занятиях, курс будет чисто лекционным. И конечно, если у вас есть возможность прийти лично на занятия, это будет гораздо лучше!

Для принятия участия в онлайн режиме свяжитесь с организатором.

Кроме того, можно приобрести видео и аудио записи базового курса астрологии!

Если вы не проходили базовый курс, после просмотра записей, вы сможете присоединиться к нашему курсу онлайн или «вживую»!

В дальнейшем ожидается проведение курсов, которые будут освещать специальные разделы астрологии.

Примерная программа следующих курсов: синастрии, хорар, дирекции, прогрессии, соляр и лунар, а также разбор интересных гороскопов из личной коллекции мастера.

Каждая часть будет иметь самостоятельный законченный вид и будет позволять работать на том уровне знаний, который получен  во время обучения.

Во время обучения возможно получение инициации. Инициация дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость 1-й инициации 60 евро, 2-й — 120 евро.

Расписание:

23, 24 и 25 декабря

15.00-18.00 Разбор гороскопов, два занятия с перерывом

18.00-19.00 Чаепитие

19.00-21.00  Динамические медитации «Астродрамы»

Стоимость: 105 евро, при предоплате до 20 декабря стоимость 100 евро.

Стоимость участия в онлайн режиме — 60 евро. Онлайн доступ предоставляется после оплаты занятий.

Место проведения лекционных занятий: 10 минут пешком от станции метро «Осокорки»

Место проведения медитаций: уточняется

Лекции в эти дни будут проходить на м. Осокорки.

Подробности  у организатора:

[email protected]

+38-093-8668-168, +38-098-986-03-59, +38-095-919-62-51  Анастасия Лысенко