fbpx

Выпуск 35. Жизнь в мире денег. Часть 18.

Итак, что ещё очень важно. Надо присматриваться, принюхиваться, прислушиваться вообще к энергетическим потокам, к денежным потокам, и прочее. Вот, например, многие девушки мечтают выйти за богатого человека, и сидят себе, и мечтают, и нудят ещё маме, папе. Вот вы мне подсовываете всяких нищих женихов, а я хочу, так сказать, богатых. Она дура полная. Надо вращаться в среде богатых людей, там, где «это» движется, где это перемещается.

Т. е. причастность к крупным материальным потокам богатства — это очень важно, тогда вы всегда отщипнете немножечко себе. Но если вы паразиты, вы на этом паразитируете, вам за это обязательно врежут. А если вы способствуете перемещению огромных богатств, тогда вы заслуженно получаете часть этого потока. Т.е. надо участвовать. Понимаете?

Это очень важный момент, и поэтому, когда люди говорят: фу, я не могу этим заниматься, это не красиво, я честный человек. Это скрытая форма гордыни и потрясающей лени. Ты же ленивая скотина, кто ж тебе будет платить за твою лень? А? Дубина, ну хоть подними задницу. Сколько можно ныть? Это всё из одной и той же оперы.

А лень — это я боюсь взять ответственность на себя. Или вот — это рассуждение: я чистый человек, я не могу замарать руки чем-нибудь, типа деньгами. Но их так хочется. Это всё тоже самое, это внутренне колоссальная расколотость. Человек не признаётся сам себе в очень многих своих страстях, и он пытается свою личину выдавать за то истинное, что там внутри. Конечно, он будет наказан безденежьем.

мастер Ананд