fbpx

Выпуск 27. Жизнь в мире денег. Часть 10.

Здравствуйте!

Спасибо Рейки, которое нас здесь собрало.

ЖИЗНЬ В МИРЕ ДЕНЕГ. ЧАСТЬ 10.

У меня был один интересный эпизод. Меня однажды, по сути дела, ограбили в Алма-Атинском аэропорту. Просто милиция тормознула и отобрала у меня четыреста долларов, и ничего нельзя было сделать. Полный беспредел. И я видел, какая сильнейшая была провокация вознегодовать.

Я это просматривал в себе, и вдруг понял, что я деньги заплатил за колоссально важный, необходимый мне урок. Я никогда не попадал в такие ситуации. У меня была сильнейшая провокация вести себя неправильно. А это значит — возмутится, обратиться в более высокую инстанцию или ещё что-нибудь сделать эдакое. В общем, я претерпел целую гамму очень сильных переживаний. И меня это многому научило.

Вот и сейчас я считаю, что это было правильно, но какая была бы обычная реакция у большинства людей? Потом три года про это рассказывать, как несправедливо со мной поступили. Верно? Но я благодарю: «Спасибо, ребята, за науку. Всё правильно».

У нас всегда есть неточности в энергетических обменах, всегда. И вот эти десять процентов, десятина, которую я отдаю, это ещё не только демонстрация Богу, что я не привязан к деньгам, это ещё и демонстрация того, что я не знаю, где я взял лишнее, я отдам эти десять процентов, потому что я знаю, что я где-то неправильно обменялся.

До меня дошло, где я несколько лет, целых несколько лет, неправильно обменивался и я поблагодарил их. А менты оказались в этом смысле бичом Божьим, выполнили ту работу, которую Бог мне предоставил, что бы я это осознал. И не моя забота, что с ними будет в дальнейшем. Не моя забота их наказывать или наоборот хвалить.