fbpx

Целительная Астрология онлайн!

1 и 2 октября приглашаем Вас на занятия по  Целительной астрологии онлайн!

Все символы несут в себе те или иные вибрации. И все символы являются способом получения дополнительной энергии. Причем это разрешенный способ, не требующий дополнительных затрат. Астрологические символы также несут в себе энергию, которая может исцелять. Сонастраиваясь с вибрацией астрологических символов наше тело исцеляется, то есть становится более целостным. Мы все состоим из этих вибраций, в каждом из нас присутствую энергии планет и знаков.

В нашем гороскопе задано, каким образом эти энергии будут проявляться. И не всегда они проявляются гармоничным образом, иногда из-за проявлений этих энергий мы болеем физически или энергетически. Работа с астрологическими символами позволяет исцелить эти вибрации, сделать их более здоровыми.

Такой метод исцеления является очень простым и в то же время эффективным. Для того, чтобы его использовать не надо иметь знания по астрологии, метод работает без специальных знаний и инициаций.

Семинар является самостоятельным занятием и не требует знания астрологии. Но до занятий нужно будет подготовить самостоятельно карточки с символами планет!

Приглашаются все желающие!

Эта практика инициируемая. Возможно,  получение инициации, что позволит более эффективно практиковать самостоятельно. Для инициации нужно очное присутствие ученика и Мастера (он-лайн инициации не проводятся). Инициация дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость 1 инициации — 60 евро, 2 инициации — 120 евро. Всего существует 4 инициации.

Время проведения:
1 и 2 октября с 14:00 до 15:00 по Киевскому времени

Место проведения: он-лайн!

Что нужно для участия в он-лайн занятиях?

  1. Записаться у организаторов.
  2. Оплатить занятия.
  3. Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях.
  4. Написать организаторам, как с Вами связаться (Viber/ Telegram/What’sApp).
  5. Для участия в занятии он-лайн предварительно нужно будет выслать каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем,  быть перед компьютером заранее.
  6. И наконец принять участие  занятиях).

Стоимость обучения:
10 евро
1 занятие и 20 евро за 2 занятия без записи.
12 евро — 1 занятие и 24 евро за 2 занятия с записью.

Вопросы, подробности и предварительная запись:
Телефон +39-324-59-63-688 Марина
Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр