fbpx

Факультатив Глубинного Касания «Исцеление отношений»

28 и 29 января мастера Ананд и Шаши проведут Факультатив Глубинного Касания «Исцеление отношений»

Факультатив является частью цикла «Исцеление отношений». Мы будем исследовать как практики, которыми мы занимаемся могут помочь в разрешении различных жизненных ситуациях. В данном цикле мы исследуем очень актуальный вопрос — вопрос отношений с другими людьми, с теми кто к нам очень близок — родители, дети, любимые, близкие, коллеги. Такие люди часто предоставляют нам уроки, которые мы не всегда понимаем и принимаем. С помощью наших практик мы будем учиться налаживать отношения с людьми которые нас окружают. В дальнейшем планируется циклы по работе с другими актуальными вопросами нашей жизни.

Частью практики в Глубинном Касании является парная работа, при работе с партнером мы учимся его слушать и слышать, наблюдать и чувствовать. Через работу с телом мы налаживаем внутренний диалог и учимся понимать друг друга, учимся настраиваться на взаимодействие с другим человеком. На данном факультативе мастера Ананд и Шаши покажут особые приемы работы с партнером, которые помогают наладить взаимопонимание. Такая работа поможет научиться более энергетически правильному способу взаимодействия не только с нашими партнерами, но и со всеми людьми с которыми мы общаемся, встречаемся и контактируем.

При посещении других занятий цикла «Исцеление отношений» беседы-практики «Исцеление отношений» и факультатива Глубинной Гимнастики «Исцеление отношений. Парная работа» предоставляются скидки!

Время проведения:

19.00-21.00

Место проведения: 10 минут пешком от ст. м. Осокорки.

Стоимость участия: 15 евро за 1 занятие, при оплате всего цикла «Исцеление отношений» предоставляется скидка 10 евро! При оплате двух занятий цикла предоставляется скидка 5 евро! Для участников семинара «Углубление в Рейки. Исцеление отношений» скидка 5 евро!

Подробности и запись:

Настя Лысенко (Ма Четан Рамита): +38-093-8668-168 (Лайф), +38-098-986-03-59 (Киевстар), +38-095-919-62-51 (МТС)

Марина Рогова (Ма Прем Кусум): +38-063-202-76-36 (Лайф), +38 067 97 67 732 (Киевстар)