fbpx

Обучение Глубинному касанию 1 уровня в Москве

24–27 марта мастера Ананд и Шаши проведут обучение Глубинному Касанию 1-го уровня.

DSC_1301

Время проведения:
24 марта с 19:00 до 20:30
25 марта с 19:00 до 20:30
26 марта с 11:00 до 12:30
27 марта с 11:00 до 12:30.

Глубинные Практики — это современные телесно-ориентированные методы работы с телом и сознанием, оказывающие глубинное воздействие на все уровни существования человека. Все Глубинные практики являются формой динамических медитаций.
Глубинные практики это: глубинное касание; глубинный звук; глубинная гимнастика; глубинная волна; речение; глубинный жест.

Глубинное Касание — основная практика из всего корпуса Глубинных практик. Благодаря работе с специальными видами внимания, практика позволяет доставлять энергию телу, что исцеляет его на всех уровнях — и на физическом (повышается иммунитет, запускается процесс омоложения), и на более тонких. Кроме того, практика является видом динамической медитации: успокаивается ум, снимается напряжение и стресс. Постоянная практика глубинного касания способствует раскрытию потенциала человека, является мощным инструментом духовного и личностного развития.

Обучение 1-му уровню преподаётся в виде интенсива (4 дня), по окончании которого у вас произойдёт закрепление навыка и появится возможность для самостоятельного практикования как индивидуально, так и в паре.
После интенсива глубинного касания: улучшается самочувствие и настроение, повышается работоспособность.

1. Во время занятий мы учимся энергетически правильно взаимодействовать с партнёром, а также правильно сидеть, стоять и ходить.

2. Отдельно осваивается выстроенная ходьба, которая позволяет на терять, а наоборот, набирать энергию во время ходьбы, а значит — не уставать.

3. Также осваиваются дыхательные упражнения — расширенная випасана.

Обо всем этом мастера расскажут на первом ознакомительном занятии, а также предоставят всем желающим возможность попробовать на себе, что практика из себя представляет.

 

В программе обучения:
1. Передача основных элементов выстроенной (энергетической) походки, которая позволяет не терять, а накапливать энергию во время ходьбы;
2. Передача видов внимания 1-го уровня — стержень, глобальный и локальный объем;
3. Комплекс позиций для работы с собой с помощью переданных видов внимания;
4. Комплекс позиций для работы с другим человеком;
5. Дыхательные упражнения, выполняемые во время выстроенной ходьбы (расширенная випасана);
6. Передача ежедневной практики походки, индивидуального комплекса упражнений и комплекса для другого человека (работа в паре);
7. Инициация 1-го уровня — для закрепления навыков, полученных во время обучения — дается по желанию.

СТОИМОСТЬ:
Стоимость 1 дня занятий  — 1500 руб.
Скидка при предварительной записи и предоплате — 15%.
Скидка для мастеров и студентов, имеющих инициацию — 50%.

КОНТАКТЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ:
[email protected]
+7 (909) 925-82-08 — Мария
+7 (985) 045-16-12 — Елена
+7 (926) 327-06-78 — Адза

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ:
24 марта: студия PhotoplayКаланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж (Метро Комсомольская, Красные ворота)
25-27 марта: студия Flamenqueriaулица Доброслободская, д.5 А (Метро Бауманская)

Как добраться:
СТУДИЯ PHOTOPLAY
ЗДЕСЬ СХЕМА ПРОЕЗДА на Яндекс.картах
Пешком — 400 м от метро Комсомольская (радиальная)

Выход на Комсомольскую площадь. Выходите из метро налево, идете, пересекаете Рязанский проезд и упираетесь в Каланчевскую улицу. На светофоре переходите на другую сторону, к зданию фабрики «Большевичка». Идете вдоль здания в сторону Орликова переулка до первого подъезда. Ориентир — табличка Photoplay на стене и вывеска «Доктор Визус». Поднимаетесь на лифте на 6 этаж.
Пешком — 650 м от метро Красные ворота (южный вестибюль)
Выход на площадь Красные ворота. Выходите из метро налево и идете вдоль Садового в сторону Орликова переулка. Напротив Орликова переулка переходите Садовое и идете по переулку до пересечения с Каланчевской улицей. На пересечении поворачиваете налево, проходите один дом и заходите в первый подъезд по ходу в следующем здании. Ориентир — табличка Photoplay на стене и вывеска «Доктор Визус». Поднимаетесь на лифте на 6 этаж.

На машине от Садового кольца: Заезд с проспекта Академика Сахарова.
На машине от Третьего кольца: Съезд на Краснопрудную улицу, затем левый поворот с Комсомольской площади на Каланчевскую улицу.

СТУДИЯ FLAMENQUERIA
1. Из метро Бауманская (один выход) выйти направо на Бауманскую улицу. У торгового центра «Елоховский пассаж» повернуть НАЛЕВО.
2. Идти прямо по улице по линии трамвайных путей до второго перекрестка, повернуть  на светофоре направо на Аптекарский переулок (на противоположной стороне будет  киоск Союзпечати)/
3. Идти прямо, до конца Аптекарского переулка, повернуть направо на Доброслободскую улицу.
4. Следуйте прямо по улице, на противоположной стороне будет здание банка УралСиб. Напротив банка, по правую руку вы увидите красное трехэтажное здание нового Дома Фламенко «Flamenqueria»
5. Дорога от метро займет не более 9 минут.
Flamenqueria