fbpx

Обучение Глубинному касанию 2 уровня в Москве

10-12 февраля мастера Ананд и Шаши проведут обучение Глубинному Касанию 2-го уровня.

DSC_1301

Время проведения:
10 февраля с 19:00 до 20:30
11 февраля с 12:00 до 15:00 (2 занятия с перерывом)
12 февраля с 12:00 до 15:00  (2 занятия с перерывом)

Глубинные Практики — это современные телесно-ориентированные методы работы с телом и сознанием, оказывающие глубинное воздействие на все уровни существования человека. Все Глубинные практики являются формой динамических медитаций.
Глубинные практики это: глубинное касание; глубинный звук; глубинная гимнастика; глубинная волна; речение; глубинный жест.

Глубинное Касание — основная практика из всего корпуса Глубинных практик. Благодаря работе с специальными видами внимания, практика позволяет доставлять энергию телу, что исцеляет его на всех уровнях — и на физическом (повышается иммунитет, запускается процесс омоложения), и на более тонких. Кроме того, практика является видом динамической медитации: успокаивается ум, снимается напряжение и стресс. Постоянная практика глубинного касания способствует раскрытию потенциала человека, является мощным инструментом духовного и личностного развития.

Обучение 2-му уровню преподаётся в виде интенсива (5 занятий), по окончании которого у вас произойдёт закрепление навыка и появится возможность для самостоятельного практикования как индивидуально, так и в паре.
После интенсива глубинного касания: улучшается самочувствие и настроение, повышается работоспособность.

1. Во время занятий мы учимся энергетически правильно взаимодействовать с партнёром, а также правильно сидеть, стоять и ходить.

2.  Осваивается выстроенная ходьба, которая позволяет на терять, а наоборот, набирать энергию во время ходьбы, а значит — не уставать.

3. Также осваиваются дыхательные упражнения — расширенная випасана.

 

В программе обучения:
1. Передача основных элементов выстроенной (энергетической) походки, которая позволяет не терять, а накапливать энергию во время ходьбы;
2. Передача видов внимания 2-го уровня — фонтан и капля;
3. Комплекс позиций для работы с собой с помощью переданных видов внимания;
4. Комплекс позиций для работы с другим человеком;
5. Дыхательные упражнения, выполняемые во время выстроенной ходьбы (расширенная випасана);
6. Передача ежедневной практики походки, индивидуального комплекса упражнений и комплекса для другого человека (работа в паре);
7. Инициация — для закрепления навыков, полученных во время обучения — дается по желанию и оплачивается отдельно. Стоимость 1-й инициации — 60 евро, 2-й инициации — 80 евро.

СТОИМОСТЬ:

20 евро за 1 занятие, 100 евро за 5 дней (интенсив целиком).
При предварительной оплате до 25 января  — 85 евро.
Для мастеров и имеющих инициации в практике — скидка 50% (только на весь интенсив целиком).

КОНТАКТЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ:
[email protected]
+7 (909) 925-82-08 — Мария
+7 (985) 045-16-12 — Елена

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ:

Москва, Старая Басманная ул, д. 21/4, стр. 1.

  1. От м. КРАСНЫЕ ВОРОТА
    Посмотреть маршрут на Яндекс.картах

theway_2
Пешком (15 мин):
От метро двигайтесь через Лермонтовскую площадь к ул. Новая Басманная. Далее идите прямо до пересечения с ул. Александра Лукьянова и сверните на нее. Пройдите еще 300 метров вперед до пересечения с ул. Старая Басманная. На углу увидите нужное здание.

Так же вы можете пройти с Новой Басманной до Старой сквозь живописный сад им. Баумана. На выходе из него — поворачиваете налево и идете до дома 21/4 стр. 1 и деревянной двери с табличкой.

На городском транспорте: От остановки «Метро Красные Ворота» на троллейбусе 24 или маршрутке 534м проезжаете одну остановку, до «1-й Басманный переулок». Выйдите из транспорта и сразу же сверните на ул. Александра Лукьянова. Продолжите движение вперед до ул. Старая Басманная. На углу увидите нужное здание.

2. От м. БАУМАНСКАЯ

Посмотреть маршрут на Яндекс-Картах

  1. Пешком 10 мин. Выход на Спартаковскую ул., которая плавно переходит в ул. Новую Басманную.
  2. На городском транспорте: автобусы Н3, Т25, маршрутка 325м. От остановки «Елоховская площадь» (у Елоховского собора) — 2 остановки.

theway_3_1

Здание и вход в него выглядит так:
Старая_Басманная_1

Когда вы входите в подъезд, то видите перед собой пост охраны.

На входе в здание на посту охраны следует говорить, что вы идете в компанию «Метаморфоза». На посту Вам дадут одноразовый пропуск (предъявите, пожалуйста, паспорт).
После поста охраны поднимайтесь  на лифте на третий этаж. Из лифта идите прямо по коридору, по указателю «Метаморфоза».
Внутри помещения школы наши занятия будут проходить в Синем (большом) зале.