fbpx

Мастер-класс «Поющие чаши»

26 июня в 16.00 наша специальная гостья из Непала, переводчик и организатор кэмпов со Свами Анандом Аруном в Москве, санньясинка Ошо и мастер поющих чаш, Ма Дева Амрита проведет мастер-класс «Поющие планетарные чаши».

Amrita_bowls_2

Поющие чаши… большинство из нас хоть раз в жизни сталкивалось с ними. Кто-то в Индии или Непале, кто-то – в эзотерическом магазине, кто-то на занятии йогой, кто-то просто прочел о них в интернете… Кто-то прошел мимо, а кого-то привлек их магический, ни с чем не сравнимый звук. Что мы знаем о них? Удалось ли кому-то найти разгадку их притягательности? Как приблизиться к этой разгадке – с помощью науки или интуиции? Слушая или чувствуя? Сонастраиваясь или отстранясь?

Об этом наш мастер-класс – всего понемногу. Главное, чтобы состоялась Встреча. Возможно – важная для Работы или для Пути. Или просто для Удовольствия.

Мы познакомимся с чашами, с историей их происхождения, узнаем об особенностях планетарных поющих чаш, поучимся играть на них, слышать, чувствовать их вибрацию. И, главное, медитировать в их исцеляющем пространстве.

Итак, этот мастер-класс для тех, кто хочет:

— узнать что-то новое о планетарных поющих чашах, их воздействии на человека, возможностях индивидуальной и групповой работы;

— попробовать на себе целительный эффект планетарных поющих чаш;

— побыть в пространстве звука, научиться слушать и слышать вибрации планет;

— расслабиться, помедитировать и отдохнуть с друзьями)))

О ведущей, Амрите:

  • проводит обучение I и II ступени звукотерапии, а также индивидуальные сессии звукочастотного массажа планетарными поющими чашами в Непале и России;
  • психолог, психотерапевт, санньясинка Ошо, директор Центра Путешествий и Изучения Восточных Практик, Катманду, Непал.

Амрита о себе: «Последние 5 лет я живу, работаю и медитирую в Непале. Именно здесь в 2007 году я впервые встретилась с Планетарными Поющими Чашами. Для меня Поющая Чаша — это уникальный инструмент целительного диалога с телом. Чаша несет в себе потрясающую энергию звука, которая способна исцелять как тело, так и душу. Весь секрет этой работы — в сонастройке с Чашей, в осознанности практикующего и медитативном пространстве, которое он создает для себя и для пациента».

Подробнее о методике работы с поющими чашами на сайте Мой Непал.

Приглашаются все желающие!

Время проведения: с 16.00 до 19.00

Стоимость: 100 гривен

Место проведения: 10 минут пешком от станции метро «Осокорки»

Подробности:

[email protected]

Анастасия Лысенко:  +38-093-8668-168 (Лайф), +38-098-986-03-59 (Киевстар), +38-095-919-62-51 (МТС)