fbpx

Беседа «Наш дом, семья и здоровье».

Друзья, мы начинаем цикл бесед ,посвященных разным областям нашей жизни! Будем говорить ,как мы можем развиваться и развивать свою жизнь в разных ситуациях.  А также поговорим, как мы можем работать с собой в разных ситуациях и обрабатывать различные ситуации.

Условно нашу жизнь можно разбить на сегменты. Семья. дом, партнеры, личность, работа и т.д. Например, в гороскопе каждого человека есть 12 домов. 4-й дом гороскопа  — это дом, семья.
Каждый дом гороскопа дает возможность реализовывать энергию ,может стать мощным источником помощи и сил, а может, наоборот, отбирать энергию, силы, добавлять конфликтности, растрат.  И все это, конечно, очень сильно влияет на состояние нашего здоровья.

Одна и также область может как придать уверенности, добавить сил и здоровья ,так и отбирать их у нас. Семья, дом могут стать мощным ресурсом, надежным тылом ,местом отдыха. А могут принести разочарования, горечи, обиды.

Друзья, а вы знаете, какие вы в семье и дома? Проявляете ли эгоизм? Или, наоборот, вы очень жертвенны? В своей семье  -вы фундамент? Или тот ,кто опирается на других? Что дает вам семья? Дом?

На этих беседах мы будем работать с привязанностями, которые сильно влияют на нашу жизнь. На этих занятиях мы будем не только беседовать, но и практиковать!

Друзья, приходите! Будем отвечать на вопросы и повышать нашу осознанность в этой области!

18 февраля  в 11:00 по Киевскому времени приглашаем Вас на беседу «Наш дом, семья и здоровье».

Название говорит само за себя. Мы будем говорить о семье, доме и здоровье!

Приходите, друзья! Будем разбираться и отвечать на вопросы!

Что нужно для участия в онлайн занятиях?
* Записаться у организаторов.
* Оплатить занятия и прислать подтверждение оплаты организаторам.
* Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях. (Если у вас есть вопросы по установке и настройке программы, пожалуйста, обратитесь к организаторам заранее).
* Для участия в занятии он-лайн предварительно мы вышлем каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем, быть перед компьютером заранее.

Расписание:
18 февраля 11:00-12:30
по Киевскому времени

Стоимость:
за занятие без записи 10 евро,
занятие + получение записи занятий — 12 евро.

Вопросы, подробности и предварительная запись у организаторов:

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram:  +39-353-35-239-11 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:   +38-093-194-53-59   Александр