fbpx

Цикл «Исцеление отношений с деньгами»

29 и 30 июля мастера Ананд и Шаши в рамках Летнего Фестиваля в Коктебеле проведут цикл «Исцеление отношений с деньгами».

Это будет блок, направленный на работу с нашими отношениями с деньгами. С помощью практик мы будем с разных сторон рассматривать проблемы, которые возникают у нас в этой сфере жизни, разбираться, что является причинами этих проблем и искать способы их решения. Очень часто мы излишне предвзято относимся к количеству у нас денег, мы зависим от них, стараемся заработать как можно больше или наоборот, отказываемся их иметь. Как сделать наше отношение к деньгам более легким и гармоничным? Это и будет темой исследования в этом цикле.

В блок входят: 

  • Динамические медитации «Наши деньги и отношения»,
  • Семинар поддержки Рейки «Исцеление отношений с деньгами»,
  • Беседа-чтение Ошо «Про деньги».

Динамические медитации позволяют в энергиях увидеть и прожить наши стереопиты поведения в отношениях с деньгами, увидеть как мы себя ведем, когда деньги у нас есть, или когда их нет. Как мы зарабатываем деньги, что нам мешает это делать и как мы деньги тратим. Так ли это хорошо для нас, когда денег много или мало. Мы постараемся проверить, а что будет, если вести себя в отношении денег иначе? Что будет если легче относиться к этой теме, например, как к игре?

На семинаре поддержки Рейки мы будем исследовать свои отношения с деньгами. Энергия Рейки помогает увидеть причины таких отношений. Откуда у меня взялись стереотипы того, сколько у меня может быть денег? Откуда у меня представление, как можно деньги зарабатывать, а как нельзя? Почему я считаю, что много денег это хорошо, или, наоборот, плохо? У нас будет часть, когда мы будем исследовать наши взаимоотношения с деньгами, а также практическая часть — мы будем давать друг другу сеансы Рейки.

Чтения текстов Ошо это особая практика. Через слова Мастера к нам приходят состояния, передачи, наш ум освобождается, становится более чистым. Мы будем говорить о том, что для нас деньги? Как мы к ним относимся и почему? Почему нам так важно их иметь? Что на самом деле есть деньги? Как правильно с ними обращаться?

Ошо говорил:

«Деньги не проблема! Их можно использовать! Если они у вас есть, используйте их, а если их у вас нет, тогда пользуйтесь свободой, которую даёт отсутствие денег. Таков мой подход. Если вы богаты, наслаждайтесь богатством: богатство даёт то, чем не может наслаждаться бедный человек. Я был и богатым, и бедным, и скажу вам откровенно, что есть вещи, которыми могут наслаждаться только богатые люди. Радуйтесь, если вы богаты. И опять я вам говорю: я был и богатым, и бедным, и есть некоторые вещи, которыми могут наслаждаться только бедные люди. Невозможно наслаждаться тем и другим одновременно.»

Сб, 29 июля

16-16.50: Чтения ОШО «Про деньги»

16.00-18.50: Динамическая Медитация: «Наши Деньги и отношения»

18-20: Круг Поддержки Рейки: «Исцеление Отношений С деньгами»
Вс, 30 июля

16-16.50: Чтения ОШО «Про деньги»

16.00-18.50: Динамическая Медитация: «Наши Деньги и отношения»

18-20: Круг Поддержки Рейки: «Исцеление Отношений С деньгами»

Стоимость цикла «Исцеление отношений»

Без скидки Со скидкой предопл
Цикл «Исцеление отношений с деньгами»: 60 евро 50 40
ДинМед: Наши Деньги и отношения 2ч 2х15евро 30
КрПоддРейк:ИсцелОтношенийСденьгами2ч 2х10евро 20
Чтения: ОШО про деньги 1ч 2х5евро=10 10

Цикл задуман как неделимая форма роботы, на которую рекомендуется идти и оплачивать целиком.

В случае предоплаты всего фестиваля предоставляются дополнительная скидка, стоимость в таком случае снижается до 300€.Оплата принимается в любой валюте.

Предоплатой считается заявка об участии, поданная организаторам не позднее 10 июля 2017 года.

Подробности и запись у организатора:

[email protected]

Украина: +38-093-8668-168, +38-098-986-03-59, +38-095-919-62-51  Анастасия

Россия: +7-903-565-0993

viber: +380938668168

skype: uzdenova

Facebook: https://www.facebook.com/chetanramita

Vkontakte: https://vk.com/chetanramita