fbpx

Лекции по Славянской мифологии

Друзья, приглашаем Вас на продолжение курса по Славянской мифологии 18-26 февраля онлайн!

В Школе Ананда были лекции по Греческой, Скандинавской Мифологии. И, о чудо! Начинается новый цикл по Славянским Мифам и Богам!

Это будет цикл, где мы узнаем о Славянских Богах, их поведении, приключениях и о тех смыслах и уроках, которые несут Мифы.

В этой мифологической системе архетипы поведения выражены в истории про тех или иных героев или богов. Когда мы изучаем их, мы лучше пониманием всю систему архетипического поведения человека и кое-что можем примерить к себе, сделать выводы, вынести свои уроки.

Кроме того, на лекциях передается энергия Славянских Богов. И уже само прослушивание лекции может дать целительской процесс. Ведь проживая и интеллектуально, и энергетически истории Богов и героев, мы исследуем себя, свои реакции на ту или иную историю, можем видеть, что откликается в этих историях нам, а что не очень.

И благодаря этому, мы лучше пониманием и принимаем себя, свое поведение и поведение близких нам людей.

Любой миф не однозначен, в нем много смыслов, каждый сможет найти свой ответ. Друзья, приглашаем Вас найти свои смысли и свои ответы на вопросы на этих лекциях!

Приглашаем Вас прикоснуться  к Славянским Мифам и узнать, что эти мифы значат для вас! Могут ли они стать помощью на Духовном пути или останутся просто сказкой?
Приходите! Будем исследовать эту тему!

Расписание:
18-26 февраля 20:00-21:30
по Киевскому времени
Внимание! 22 февраля занятия не будет!

Стоимость:
10 евро — 1 лекционное занятие, 80 евро — весь курс (8 занятий) без записи.
12 евро — 1 лекционное занятие и 96 евро за весь курс ( 8 занятий) с записью занятий.

Место проведения: онлайн!

Подробности  у организаторов:

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +38-063-263-74-14 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:  +38-093-194-53-59   Александр