fbpx

Беседа «Друзья, враги и здоровье».

Друзья, мы начинаем цикл бесед ,посвященных разным областям нашей жизни! Будем говорить ,как мы можем развиваться и развивать свою жизнь в разных ситуациях.  А также поговорим, как мы можем работать с собой в разных ситуациях и обрабатывать различные ситуации.

19 февраля  в 11:00 по Киевскому времени приглашаем Вас на беседу «Друзья, враги и здоровье».

Мы будем говорить о друзьях ,врагах и их влияние на наше здоровье.
Как часто мы хотим, чтобы друзья поступали не так, как они хотят, а как нам бы хотелось, чтобы они себя вели.
Мы знаем, какими они должны быть ,как должны себя вести, что говорить.
Тема врагов для многих не требует объяснений. Какие мы испытываем чувства к ним? Съедает ли это нашу энергию? И вообще ,кто такие враги? Как там говорят: «От любви до ненависти  — один шаг». Сегодня мы друзья ,любимые, завтра — враги…

На этой беседе мы будем говорить  о наших привязках к друзья, любимым. Ведь часто бывает, что человек разлюбил, нашел другую любовь ,а вторая сторона никак не отпустит, привязана. В народе есть такая пословица: «Свято место пусто не бывает» Но иногда такие привязанности держат нас годами. Партнеры могут разойтись много лет назад, но забыть прошлые обиды так и не могут. Часто на эфирах мы слышим вопрос: как отпустить? Вот на этой беседе ,мы узнаем как…

На этой беседе мы внесем осознанность в этот вопрос. Будем говорить, осознавать и практиковать!

Ведь все переживания отражаются на нашем душевном, психоэмоциональном и физическом состояниях. Отражается это и на нашем энергетическом состоянии и умении быть счастливыми и радостными!

Приходите, друзья! Будем разбираться и отвечать на вопросы!

Что нужно для участия в онлайн занятиях?
* Записаться у организаторов.
* Оплатить занятия и прислать подтверждение оплаты организаторам.
* Заранее подготовиться и скачать программу zoom здесь: https://zoom.us/support/download для участия в занятиях. (Если у вас есть вопросы по установке и настройке программы, пожалуйста, обратитесь к организаторам заранее).
* Для участия в занятии он-лайн предварительно мы вышлем каждому участнику ссылку для присоединения к занятиям, поэтому просьба ко всем, быть перед компьютером заранее.

Расписание:
19 февраля 11:00-12:30
по Киевскому времени

Стоимость:
за занятие без записи 10 евро,
занятие + получение записи занятий — 12 евро.

Вопросы, подробности и предварительная запись у организаторов:

Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram:  +39-353-35-239-11 Марина
Телефон/Viber/WhatsApp:   +38-093-194-53-59   Александр